SIMULTANE

TOURNOI DES ARBITRES

 

Séance n°1

 

 

organisation

BRIDGE CLUB LEVALLOIS PERRET

Vanessa Reess – Robert de l’Espinay

* * *

Classement Général LOCAL brut (non cumulé)

« 28 : BC Saint Cyr »  (scy)

 

5402073-BRIDGE CLUB SAINT CYR

ma 20/09/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié

(*) à partir de la saison 2010-2011

Classement NS

Rang

Rang Théorique

Equipe

 

PE

PE Bonus (*)

1

1

M. GAMBA LIONEL -Mme ROUSSET NICOLE

58,00

118

7

2

3

M. ANFOSSI JEAN -Mme CAVAYE FRANCOISE

57,00

72

18

3

5

M. TRAGIN PIERRE -Mme TRAGIN MONETTE

51,50

48

22

4

6

M. ROUZIC RENE -Mme ROUZIC FRANCOISE

48,50

30

17

5

4

Mme LAILLET VIVIANE -Mme MICHEL BRIGITTE

45,00

 

 

6

2

Mme MOLA REGINE -Mme TRAVERSE JOSETTE

40,00

 

 

 

332

 

Classement EO

Rang

Rang Théorique

Equipe

 

PE

PE Bonus (*)

1

3

M. GENSOLLEN JEAN FRANCOIS -Mme FOURNIER MICHELE

58,50

109

55

2

2

M. BALDY PIERRE -M. TRAVERSE JEAN PIERRE

57,50

67

3

3

5

Mme BLANCHIER LILIANE -Mme BLIN DANIELLE

53,50

45

21

4

1

Mme BIOCHE GHISLAINE -Mme FABRE MYRIAM

47,00

27

 

5

6

Mme CACCHIA MARIE LAURE -Mme YVES MAGGIE

44,00

 

6

6

4

Mme DELABY AGNES -Mme PERRY LUCIE

39,50

 

 

 

333

5402093-PROMO BRIDGE 83

ma 28/09/2010 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié

(*) à partir de la saison 2010-2011

Classement NS

Rang

Rang Théorique

Equipe

 

PE

PE Bonus (*)

1

1

Mme BETTEX RENEE -Mme CELIEMARD YOLANDE

61,27

159

11

2

2

M. GUERIN MICHEL -M. RODRIGUES BERNARD

60,12

104

6

3

4

M. PERRACHON GILLES -Mme FOURNIER MICHELE

54,33

77

14

4

3

M. BROSSIER JEAN -Mme DUPONT BARBARA

52,55

59

 

5

9

M. ROUZIC RENE -Mme ROUZIC FRANCOISE

49,93

45

28

6

6

M. DUCHESNE CLAUDE -M. GENSOLLEN JEAN FRANCOIS

48,17

32

1

7

5

Mme DUCHIER PAULE -Mme MOLA REGINE

47,62

19

 

8

7

Mlle IMBERT ANNIE -Mme MAGNAN YVETTE

42,96

 

 

9

8

M. TRAGIN PIERRE -Mme TRAGIN MONETTE

34,03

 

 

 

555

 

 

Classement EO

Rang

Rang Théorique

Equipe

 

PE

PE Bonus (*)

1

4

M. MAURIN JEAN MARIE -Mme BERNARD RAYMONDE

63,88

134

70

2

1

M. ROLLIN JEAN -Mme SENTIS BERNADETTE

62,45

88

 

3

7

Mme MOSCA SIMONE -Mme PHAM JOELLE

57,66

65

38

4

6

M. ANFOSSI JEAN -M. DELPRAT JEAN PIERRE

53,80

50

16

5

5

M. ARNOUX MAURICE -Mme PABA ANGELA

49,90

38

1

6

2

M. PIREDDA RAYMOND -Mme JERVOLINO LUCIENNE

49,82

27

 

7

9

Mlle BINET ALIETTE -Mme VICAT MARGUERITE

45,13

16

9

8

3

M. TRAVERSE JEAN PIERRE -Mme TRAVERSE JOSETTE

41,54

 

 

9

10

M. ANGELINI JEAN -Mme ANGELINI GISELE

39,19

 

3

10

8

Mme DOUILLON LILIANE -Mme NICOLAS FRANCOISE

39,05

 

 

 

555